Если в ответ на захват за грудки обороняющийся разворачивает руку соперника вверх запястьем и делает флаин армбар каковы

последствия? Перекидывет ногу в прыжке через руку, ноги скрещивает вверху (локоть зажат между ног) и проводит редчайший прием: флаин армбар. Допустим пол деревянный, как упадет выполняющий прием и какие повреждения рискует получить? Что получит тот, кому провели прием? Как правильно падать выполняющему?

При выполнении флайинг армбара на деревянном полу атакующий рискует получить травмы головы, шеи и плеча при падении. Защищающийся может повредить локтевой сустав или предплечье, если прием выполнен неправильно.