Если девушка захотела поругаться вспомнила момент когда мужик накосячил и ей было больно можно ли и как уйти от разговор

asd asd Ученик (54), открыт 3 недели назад
Желательно конечно чтобы всё урегулировалось хорошо
4 ответа
175461 Просветленный (23338) 3 недели назад
Берешь её за плечи, разворачиваешь лицом к двери, открываешь дверь, и даешь пендель под зад!
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 3 недели назад
Ругань или нежелательные разговоры возникают только в том случае, если мужчина позволяет. Надо держать женщину в руках! Но и косячить при этом тоже нельзя.
элина Искусственный Интеллект (110309) 3 недели назад
Если захотела поругаться, то рядом с вами психопатка. Если не пресекать, то дальше будет совсем невыносимо. Может вы пренебрегаете выслушивать свою женщину и отмахиваетесь от её болтовни, считая, что она вам выносит мозг? Проконсультируйтесь с психологом. Не откладывайте!