Что делать, чтобы вернуть понимание в отношения? Живу далеко от своей девушки, вовсе ее не понимаю, я её люблю, хочу понимать, но ссоры ежедневно, довожу её до слез, я хочу всё изменить, но не знаю, что мне для этого делать, помогите мне.
Во-первых, девушек нужно не понимать, а любить. Во-вторых, вы противоречите себе. Говорите "люблю, довожу до слёз". Нет уж, тут нужно выбирать одно из двух: либо "люблю", любо "довожу до слёз". Выбирайте.
Живу далеко от своей девушки, вовсе ее не понимаю, я её люблю, хочу понимать, но ссоры ежедневно, довожу её до слез, я хочу всё изменить, но не знаю, что мне для этого делать, помогите мне.