А на что вы меняете свое плохое настроение, м?) ☕

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь Викторович Просветленный (32059) 1 месяц назад
на долгий крепкий... сон.... :)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (160203) 1 месяц назад
А если это утро?)
Игорь Викторович Просветленный (32059) *АОЛЯ, с плохим настроением какой смысл просыпаться то?... :)
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141196) 1 месяц назад
А у меня ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,
Я ЗА РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
SSA Гуру (2526) 1 месяц назад
чем то другим, и стараться не очем не думать, или лечь спать
D Просветленный (24929) 1 месяц назад
на яцйца,фрукты и фасоль)
Eduardo Мыслитель (5890) 1 месяц назад
На рассуждалки обо всём
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143944) 1 месяц назад
На радость. Грустить можно 24/7. А толку?! Я научил себя улыбаться, видеть то, что в юношестве не видел. Мир вокруг нас прекрасен. Наблюдая за ним, уже грустить не приходится. Главное приучить себя к этому и быть немного легкомысленным человеком.
Вера Искусственный Интеллект (422141) 1 месяц назад
Да нет ..у меня хорошее , спокойное настроение)
Хидео Мыслитель (8511) 1 месяц назад
Включить любимую музыку или найдите новую, которая подымет настроение...

Посмотреть что-то позитивное или начать заниматься чем-то новым, чтобы так увлекло и не думать больше, что у вас плохое настроение...

Просыпаясь, всегда улыбайтесь себе, потянитесь в кроватке зажмурив глаза, только потом открывайте...))
~ Леон ~ Просветленный (46154) 1 месяц назад
Я в одно настроении,как велела черепаха Тортилла!)))