Зачем девушка проявляет интерес к парню, даже если он ей не нравится

Вот я вообще не понимаю этих девочек. Недавно общался с одной девочкой, вроде бы всё было классно. Она каждый день первая писала по утрам, после нашей первой встречи начала сердечки слать, проявлять прочее внимание, вообщем давать надежды на взаимность. Но в конечном итоге она мне сказала, что я ей не нравлюсь, что ей в принципе никто не нравится сама хз почему, то что я очень хороший и что по сути дело в ней а не во мне. Я не понимаю что это вообще было. Объясните мне как точно понять, что ты нравишься девушке, потому что после выше описанного я вообще не верю в то, что найду своего человека

власта я права

Вобщем, я не понимаю таких парней

Потому что в определённом возрасте нужно очень много внимания от парней, видимо ей его не хватает, и она общается просто ради внимания

Использует вас
Не ведитесь
Пытаеться манипулировать чтобы к себе привязать
Если вы нашли красивее и лучше нее, то отпустите
Созависимые девушки, это не прикольно
Намекни ей что самодостаточность привлекает чем вот так
И еще намекни что качели не являются отличным способом для отношений, она вас психологически проверяет и использует..

замуж они хотят и побыстрее