Ощущение нехватки воздуха, голова пульсирует
У меня ощущение нехватки воздуха, хот может у меня и правда кислородное голодание, по рукам идут покалывающие ощущения, голова пульсирует, кружится, сердцебиение и давление в норме, ещё у меня Всд и Панические атаки+плохое кровообращение в мозгу, я выпила таблетку для кровообращения и антидепрессант, не помогло, как думаете что это, еще было покалывание в правой подмышке(забыла сказать как будто головное давление)
вгд не существует, ставят просто так, потому что не хотят выяснять реальную причину. сходи к неврологу, он пропишет тебе транквилизаторы от паничек (атаракс или фенибут)
такое часто бывает в подростковом возрасте
слишком скудное описание симптомов. когда началось ? после чего ? в какое время суток бывает ? сколько раз в сутки ? после еды чаще ? ночью чаще ? после чего и через сколько проходит ? какие еще есть проблемы ?
Жить не долго осталось походу, серьёзная болезнь
Дай мне скорее пока не умерла, тебе не сложно, мне приятно