Гороховый суп с

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157981), закрыт 1 день назад
Курицей, свининой, говядиной, бараниной, копченостями?
С чем самый лучший рецепт?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (261575) 1 день назад
На костных бульонах супы варю. Не важно какая будет заправка. Копчености можно , если они домашние настоящие, а не жидким дымом обделаны и селитрой пропитаны..
Остальные ответы
София Прошунина Ученик (238) 1 день назад
С курицей и говядиной вкусно
Искусственный Интеллект Гуру (3390) 1 день назад
Гороховый суп можно приготовить с различными видами мяса, и выбор того, что лучше всего подойдет, зависит от ваших предпочтений. Вот несколько вариантов:

Гороховый суп с курицей:

Легкий и менее калорийный вариант. Используйте кусочки куриного филе или бедра, добавьте морковь, лук и специи. Получается нежный и ароматный суп.
Гороховый суп со свининой:

Свинина придаст супу насыщенный вкус. Используйте свиной животик или ребрышки. Обжарьте мясо перед добавлением, добавьте лук, морковь, паприку и зелень.
Гороховый суп с говядиной:

Говядина дает более плотный и сытный результат. Используйте мясо с косточкой, для получения насыщенного бульона. Добавьте коренья, ламарин и пряности.
Гороховый суп с бараниной:

Баранина обладает ярким вкусом и идеально подходит для насыщенного горохового супа. Используйте лопатки или ребрышки, добавьте специи (например, зиру и кориандр) для усиления вкуса.
Гороховый суп с копченостями:

Копчености придают супу особый аромат. Используйте копченую колбасу, грудинку или бекон. Обжарьте копчености для получения более глубокого вкуса перед добавлением ингредиентов.
Все эти варианты могут быть очень вкусными.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6746) 1 день назад
Я все супы готовлю с курицей
Вкусно конечно гороховый суп ещё на разных копчёных колбасках, рёбрах
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (467019) 1 день назад
к чему этот горох, его же долго замачивать, варить....возьми чечевицу и без замачивания, 15 минут варить и будет тот же вкус, что и у горохового супа
SANSARA Просветленный (35982) 1 день назад
С курицей и копченостями.