Что это означает со стороны незнакомой женщины?

. Мудрец (12498), открыт 3 недели назад
В пятёрочке выбираю хлебцы, подходит женщина лет 43-47, рядом хлеб. Когда она брала булку хлеба, произнесла протяжным тоном "так". Что она этим хотела сказать?
6 ответов
Тушканчик Мастер (1493) 3 недели назад
Она завидует твоим хлебцам
Kostya2412 Мастер (1682) 3 недели назад
Наверное думала, что ты собираешься взять хлеб
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 3 недели назад
Да все что угодно
.Мудрец (12498) 3 недели назад
Например?
Вадим Искусственный Интеллект (389637) ., хлеб купила
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 3 недели назад
а ты думаешь она тебе это сказала?
.Мудрец (12498) 3 недели назад
Возможно. Рассматриваю такой вариант. Если она мне сказала, то, что это значит?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) ., есть ощущение что тебе она это не говорила, а сказала как мысль сама с собой, как например человек который шьёт и поёт песню или работающий руками и кряхтит под себя. ты ее фразы отнёс к себе
................................. Профи (597) 3 недели назад
Ничего это не значит.
Женщина просто сама с собой разговаривает
.Мудрец (12498) 3 недели назад
Почему?
.................................Профи (597) 3 недели назад
Если индивид осознанно разговаривает сам с собой вслух, то, скорее всего, он просто пытается запомнить важную информацию, сконцентрироваться, таким образом, контролируя свои действия.
Это нормально, многие люди так делают
Chromatic Scale Просветленный (28023) 3 недели назад
Ситуация довольно обыденная, и, скорее всего, её «так» – просто нейтральная реакция на процесс выбора хлеба. Многие люди произносят «так» или похожие междометия (например, «ну», «угу»), когда что-то делают или решают, даже не осознавая этого. Она, возможно, уже выбрала, что купить, или просто утвердилась в своём выборе, так что её «так» можно рассматривать как личное завершение процесса выбора.

Иногда такие слова позволяют человеку сосредоточиться или придать значимость простому действию. Вероятно, это не имело отношения к вам лично, а было просто выражением её мыслей вслух.