Образовательный путь

Можно ли на вступительном экзамене в училище сыграть музыку собственного сочинения?

я собираюсь поступать в музыкальное училище на отделение "теория музыки". теоретические знания у меня в порядке, но на фортепиано мне трудно выбрать программу для поступления именно из классических произведений. есть собственное сочинение, которое подходит по сложности(потвердил педагог из муз. школы), но все равно волнуюсь. подскажите, кто поступал, это возможно?

Вы серьезно?! Уже приравняли себя к классикам?! А чего вам тогда идти в колледж и учиться в нем?!
Вы сразу уже к работе композитора и приступайте...
Очнуться бы не мешало...

Нужно

Это нужно спрашивать согласие у училища

думаю да