Закон и порядок

Акт о совместном проживании

Ситуация, мои родители работают в другом городе, я давно сьехал и проживаю самостоятельно, но прописаны мы все по городу в котором нахожусь я. +- раз в месяц приезжают на свою квартиру. На ней же родители хотят составить акт о совместном проживании для получения плюшек от государства. Звучит как чето мутное, чем это черевато?

совместное проживание предполагается при условии регистрации в одном помещении. если прописка разная - нет никакого совместного. хоть с актом, хоть без

Удаленный ответ Ответ удалён