Что делает если не написал 8 конспектов по математике а их завтра сдают , ну я написал половину а больше не могут

Что делает если не написал 8 конспектов по математике а их завтра сдают , ну я написал половину а больше не могут а и ещё география писать надо контурные карты, мне забить на математику и писать географию??? Ну я ей все конспекты могу сдать на следующую пару а завтра ей сказать что я забыл дома тетрадь и ездить добавить сто все инбешки я исправлю на следующую пару и сказать что у меня все сделано ток тетрадку забыть, что думаете извините что все свои вопросы я быстро пишу и без пунктуации просто тут я забиваю на это.

да пошли они

Ну армия так армия

Очевидно же, ищи где купить справку о болезни, с ней ты мол не мог написать и у тебя будет ещё куча времени 🤷🏻‍♂️

свали куда нибудь (сбеги), или просто не пойди и придумай сильнейшую отмазку. можешь просто 2 получить.

троечка тебе