МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК ВО СНЕ ЧМОКНУЛ В ЗАТЫЛОК

акака Ученик (12), открыт 3 недели назад
я свои сны вообще не помню, а этот запомнила. была моя подруга, я и этот одноклассник. перед нами была стопка тетрадей и мы что-то копались в ней. этот одноклассник "случайно" толкает мою руку, ну я почувствовала, но не придала этому значения. затем, я чувствую, как этот одноклассник чмокнул меня в затылок, я поворачиваюсь к нему, вижу его улыбающееся лицо и все. больше я ничего не помню. ???
в жизни мы с ним иногда встречаемся взглядами, да и он мне даже не противен, можно даже сказать, что нравится ?
ЧТО ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ, И ЧО ЭТОТ СОН ОЗНАЧАЕТ ?
3 ответа
Васёк Трубачев Мыслитель (5636) 3 недели назад
хз - любофф - или подростковое созревание
МагОл Искусственный Интеллект (617854) 3 недели назад
Он хочет ЧПОКНУТЬ тебя в реале. К гадалкам можешь не ходить.
Олег Дипникович Мастер (2455) 3 недели назад
Ничего не значит, просто беспорядочный набор мыслей.

"даже сказать, что нравится" - поэтому и приснился.