я свои сны вообще не помню, а этот запомнила. была моя подруга, я и этот одноклассник. перед нами была стопка тетрадей и мы что-то копались в ней. этот одноклассник "случайно" толкает мою руку, ну я почувствовала, но не придала этому значения. затем, я чувствую, как этот одноклассник чмокнул меня в затылок, я поворачиваюсь к нему, вижу его улыбающееся лицо и все. больше я ничего не помню. ??? в жизни мы с ним иногда встречаемся взглядами, да и он мне даже не противен, можно даже сказать, что нравится ? ЧТО ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ, И ЧО ЭТОТ СОН ОЗНАЧАЕТ ?
в жизни мы с ним иногда встречаемся взглядами, да и он мне даже не противен, можно даже сказать, что нравится ?
ЧТО ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ, И ЧО ЭТОТ СОН ОЗНАЧАЕТ ?