Бьютилэнд
+2Беспокоят нависшие веки в 18 лет, что делать ?
У меня очень нависшее веко, я не знаю, что делать, мне это мешает и в физическом и в эстетическом плане. Я делаю упражнению от отеков, разгоняю лимфу, делаю массаж лица, ничего не помогает((((( эти веки сразу портят внешний вид моего лица и добавляют возраст. Нормально ли, что у меня такие веки в 18, какие могут быть причины и как от них избавиться ?
(На первой фотке я их подняла, на второй фотке они в естественном состоянии)
Всё нормально. Может лишний вес
У тебя очень красивые глаза)) Хочешь пообщаемся в тг?
И совсем не страшно, если прищуриться и одним глазом смотреть.
Шутка.
Всё у тебя нормально с глазами
Поднимите ей веки )
1фото удивление
2 фото грустно