Парни, как выдать себе права администратора на компе в школе
Я на информатике хотел рутуб посмотреть, заблочено, попробовал подредачить хостс, не дает, выдавал права через цмд, не дает, помогите что делать
загрузиться с внешнего носителя с windows, загружающегося прямо с флешки (без установки), и полазить по жесткому диску школьного компа. к hosts наверное пустит)
У грамотного админа блок стоит не на клиентских ПК, а на сервере. Так что учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
Никак мальчик. И перестань куйней заниматься на уроках
Вообще никак. Всё для этого специально и сделано. Так что смирись.
попроси у учителя