Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подарить девочке 6-ти лет на день рождения

Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
... 20 воздышных шариков, 10 штук мыльных пузырей, огромную барби,т орт со взбитыми сливками и котенка (белого и очень пушистого)))) )
Остальные ответы
Она скорей всего пошла в школу в этом году... может красивый ранец или пинал...
Красивую одежду если она модница. Куклу если любит. А если уж совсем не знаете что то полно развивающих настольных игр по возрасту. Всегда полезно во всяокм случае.
Да Барби огромную, пусть хвастается :-)
Я любила всяких барби, и мне их всегда было мало.. а еще к ним всякие хорошенькие-прехорошенькие аксессуарчики-туфельки там, чашечки м-м-м
Прозрачный зонт с картинками диснеевских мультиков.

Косметику лучше не дарить,ее и так у девочек нынче завались))

Источник: Потаенные фонтазии
Моей подарила подружка рыбок в банке на 7 лет. Мне не понравилось, а она была в восторге от рыбок, а потом и от аквариума, который пришлось организовывать для подарка! :))
Смотря на какую сумму расчитывать.
Можно дом для "Беби-Бонн".
Посудку =), конструктор какого-нибудь замка....может быть клёвые фломастеры или пластилин...
куклу с шорошим гардеробом и классный, веселый праздник
подарите ей кота.девочка будет довольна,ну а мама....))))))))))))
Лучше всего подарить пазл размером два метра на три - все 11 классов будет занята !!!
Очень полезная настольная игра "Мемори"! Суть такова: разложить карточки на столе тыльной стороной( у вас получится целый стол одинаковых картинок, а под каждой из них разные рисунки, нужно найти две одинаковые картинки). Память развивает КОНКРЕТНО, и можно вечером собраться всей семьей за уютным столом и поиграть в удовольствие, так игра не имеет возрастных ограничений, там на коробке так и написано от 0 до 99 лет))))...ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО! Советую! Продается в Центральном детском мире! Советую! Дочке приветик!)
сначало надо узнать что ей хочется!!! но сделать это зарание чтоб не заподозрили и через некоторое время купить и дать её как будто вы незнали что она хочет и купили на угат!
Через год, наверное, в школу. В подарок вложите набор прописей (развивающих тетрадок) для шестилеток,подставку со всем тем, что понадобится для работы с прописями, развивающие игры по возрасту, азбуку. Если у ребенка нет рабочего места, подарите парту и детское рабочее кресло.
презервативы, через полгода потребуется
Похожие вопросы
Также спрашивают