Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить девочке 6-ти лет на день рождения

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Опасная Штучка Знаток (414) 17 лет назад
... 20 воздышных шариков, 10 штук мыльных пузырей, огромную барби,т орт со взбитыми сливками и котенка (белого и очень пушистого)))) )
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (24) 17 лет назад
Она скорей всего пошла в школу в этом году... может красивый ранец или пинал...
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Красивую одежду если она модница. Куклу если любит. А если уж совсем не знаете что то полно развивающих настольных игр по возрасту. Всегда полезно во всяокм случае.
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Да Барби огромную, пусть хвастается :-)
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Я любила всяких барби, и мне их всегда было мало.. а еще к ним всякие хорошенькие-прехорошенькие аксессуарчики-туфельки там, чашечки м-м-м
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Прозрачный зонт с картинками диснеевских мультиков.

Косметику лучше не дарить,ее и так у девочек нынче завались))

Источник: Потаенные фонтазии
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Моей подарила подружка рыбок в банке на 7 лет. Мне не понравилось, а она была в восторге от рыбок, а потом и от аквариума, который пришлось организовывать для подарка! :))
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Смотря на какую сумму расчитывать.
Можно дом для "Беби-Бонн".
Cris_taler Профи (554) 17 лет назад
Посудку =), конструктор какого-нибудь замка....может быть клёвые фломастеры или пластилин...
Татьяна Трубачева Ученик (108) 17 лет назад
куклу с шорошим гардеробом и классный, веселый праздник
Хью Джекман Мастер (1031) 17 лет назад
подарите ей кота.девочка будет довольна,ну а мама....))))))))))))
Aleksandr Zet Знаток (415) 17 лет назад
Лучше всего подарить пазл размером два метра на три - все 11 классов будет занята !!!
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
Очень полезная настольная игра "Мемори"! Суть такова: разложить карточки на столе тыльной стороной( у вас получится целый стол одинаковых картинок, а под каждой из них разные рисунки, нужно найти две одинаковые картинки). Память развивает КОНКРЕТНО, и можно вечером собраться всей семьей за уютным столом и поиграть в удовольствие, так игра не имеет возрастных ограничений, там на коробке так и написано от 0 до 99 лет))))...ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО! Советую! Продается в Центральном детском мире! Советую! Дочке приветик!)
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
сначало надо узнать что ей хочется!!! но сделать это зарание чтоб не заподозрили и через некоторое время купить и дать её как будто вы незнали что она хочет и купили на угат!
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Через год, наверное, в школу. В подарок вложите набор прописей (развивающих тетрадок) для шестилеток,подставку со всем тем, что понадобится для работы с прописями, развивающие игры по возрасту, азбуку. Если у ребенка нет рабочего места, подарите парту и детское рабочее кресло.
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
презервативы, через полгода потребуется