Ребят про Комп и игру помогите плиз
хочу скачать пиратку бименджи драйв на пк на компе 99 гб свободного места. Установщик игры занимает 16 гб. остаётся 83 гб. Сама игра весит 36 гб, должно остаться после установки 47 гб но игра вообще е6*нулась и занимает абсолютно всё место на диске и даже не устанавливает игру. в файлах почти не разбираюсь, кому не сложно помогите пожалуйста решить проблему
Может быть моды, которые уже были в пиратке, это же пиратка, там могут накатить ненужные моды
почисти всю х-ю, и установи Revo Uninstaller