Дом далеко от газопровода

Евгений Крылок Ученик (95), открыт 3 недели назад
Что делать, если участок находится далеко от магистрального газопровода?
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (833251) 3 недели назад
Электрика или Газовые балоны использовать
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 3 недели назад
Сменить участок. Если далеко и невыполнимо--ждать, выполнимо--ну,наверное, чуть больше потратиться, чем ближние к газу соседи.
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 3 недели назад
более 300 тыс обойдётся до себя тянуть
но если соседи тоже согласятся,то на всех делить
ip Искусственный Интеллект (143179) 3 недели назад
Странный вопрос…
А что, простите, вся Карелия, например, делает?
У них там трубу закопать по большей части территорий вообще невозможно(((
Может удосужитесь задать вменяемый вопрос?
alexey belov Мыслитель (5965) 3 недели назад
Ну и что что далеко? Можно великолепно и без газа устроиться, вот без электричества хуже
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 3 недели назад
У меня на даче , ближайшая труба газопровода находится в 230 км.

Поставил таблички, теперь все в недоумении ..............

Валерий Савельев Ученик (102) 2 недели назад
В таком случае можно рассмотреть возможность автономной газификации или дождаться, пока газопровод будет доведен до населенного пункта. Для уточнения возможностей советую заглянуть на gazprommap.ru .