Давайте здесь устроим обсуждение романа Юрия Яновского "Майстер Корабля"

Minecraft Birds адаптації Знаток (315), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Давайте поможем Насте написать сочинение: https://otvet.mail.ru/question/222349974
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (13035) 3 недели назад
довольно интересный роман, но не для 16 лет как по мне... 3 звезды в лоб из 5
Minecraft Birds адаптаціїЗнаток (315) 3 недели назад
Ты что?! Роман легендарный! Но киноадаптация точно будет интересной!