Пекинес и Экзот

Chaniell Гуль Ученик (103), открыт 3 недели назад
Как примирить пекинеса и экзота. Девочка пекинес 6 лет, а мальчику экзоту будет только 2 месяца. Пекинес делает резкие движения на экзота. Страшно оставлять их дома. Экзот как бы не обращает внимание на пекинеса, а она наоборот. Мы говорим, повышаем голос на собаку "нельзя", а ей все будто мимо ушей.
2 ответа
Марина Николаева Высший разум (284208) 3 недели назад
Дрессировать собаку не пробовали? Пекин, конечно, совсем не простая собака в этом плане, но у вас на это было 6 (!!!) лет!
Chaniell ГульУченик (103) 3 недели назад
у нас за эти 6 лет не было котов, как мы должны были приручить без кота?
Марина Николаева Высший разум (284208) Chaniell Гуль, при чем тут кот. Собака ВАС не слушается.