Голосование за лучший ответ
Елена
3 месяца назад
вы сами смотрите
лично мне она не сдалась, т.к. всегда пеленала на своей кровати
места больше и есть гарантия, что ребенок не упадет
да, да, именно упадет
у коллеги так внук упал, с пеленального столика
все вроде рядом были
благо там все в порядке
olja pokupez
3 месяца назад
Мне пригодился, всё время стоять согнувшись сомнительное удовольствие, и так нагрузка на спину увеличивается из-за постоянного кормления и поднятия тяжестей. Надо только смотреть чтоб края были высокие и никогда не оставлять ребёнка одного.
У нас для ребёнка два шкафа... Один прям вещи и всё по уходу за маленькой, а второй, там уже больше года.
Вот теперь сидим и не можем понять, а есть ли смысл его покупать... Есть просто пеленальная доска.