У каждой жены должна быть своя комната?

Светик Оракул (85311), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (29109) 3 недели назад
У меня наконец появилась своя =) Еще дверь осталось поставить, и будет моя-моя!) а то без двери не так сильно ощущается)
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (169345) 3 недели назад
У меня трии кухнясвои а толку
Алиса Никитина Просветленный (29109) ✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯, мы с мужем спим отдельно - вместе если, я не высплюсь. У нас 3 комнаты сверху (1 большая и 2 маленьких), зал и кухня снизу. Вот одна маленькая мужа, а я спала, где вздумается. И норм все было. А потом нарожали 3 детей, двум - большая комната на двоих, старшей - маленькая, но своя. А я вниз ушла. Но мне не нравилось - проходной двор (зал же). И вот наконец зал пополам поделили. Теперь одна половина - моя. И проходной двор закончился, кто хочет телек посмотреть - во вторую половину, пожалуйста Поэтому для меня толк в комнате ого какой)
Остальные ответы
Анна Алешина Знаток (257) 3 недели назад
В идеале хорошо бы
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 3 недели назад
В идеале иметь одну жену.
Анна Алешина Знаток (257) Яна Жигулях, никто и не говорил, что речь о женах в одной семье.
Дмитрий Жданов Просветленный (47376) 3 недели назад
Да, бытовка с тряпками и моющими средствами.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332223) 3 недели назад
Не комната, а минимум квартира. А если в селе, то свой дом. :о)
,, Мудрец (11539) 2 недели назад
Илон Маск для своих жен строит целый поселок в Остине, чтоб за один визит навестить все семьи сразу