Что делать если больно от того что у человека из прошлого появится новый человек???

Пппээжэ Хзее Знаток (252), открыт 3 недели назад
Это не любовь, но сильная привязанность была, так вроде отпустила, было вроде всего ровно на него, сегодня захожу в тг, и в поиске он у меня записан как и много других людей, и вижу случайно что у него парная ава и описание с какой то девушкой, мне так больно в груди стало, и настроение очень испортилось, хоть и прошло 6 месяцев от конца обьщение. Что делать..?
2 ответа
Анна Аннова Мыслитель (7397) 3 недели назад
Забить! И заняться своей личной жизнью.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164896) 3 недели назад
Отнесись к этому как новому цвету маникюра у подруги. Прикольно, но не по твоему вкусу.