Почему когда появляются новые отношения, от воспоминаний о старых начинает тошнить?

Dream girl Оракул (80857), открыт 3 недели назад
6 ответов
Рок Оракул (96078) 3 недели назад
Хватит болтать. Давай уже сексом займемся.
Dream girlОракул (80857) 3 недели назад
?
. Искусственный Интеллект (161401) 3 недели назад
Как говорится: От любви до ненависти всего один шаг.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744930) 3 недели назад
Ну, больная ты, что поделаешь.
Dream girlОракул (80857) 3 недели назад
Ну ты то одиночка, никого не любила.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 3 недели назад
Меня нет,странная у тебя реакция
Dream girlОракул (80857) 3 недели назад
Я аудиокнигу по психологии слушаю
Александра Профи (912) 3 недели назад
Посмотрела фильм Анора . Интересный фильм. Парень женился на эскортрице. Родители узнав , прилетают. Брак расторгают. Девушка на него смотрит у трапа самолета в надежде, а он ей типа : ты че але какой брак. Вообщем вся ее картина мира рушится. Потом были мысли, вот связался мужчина с женщиной с низкой социальной ответственностью, потом вся жизнь под откос , никто не захочет мараться. Достоинство превыше всего.на этой земле.
Dream girlОракул (80857) 3 недели назад
Читала отзывы . Пишут - бедная девочка, он её так кинул )))
Александра Профи (912) Dream girl, да она жестко обломалась. Думаю это был полезный опыт. А Ваня там так и остался Ваней. Безвольное ничтожество как называет его героиня.
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 3 недели назад
С хрена ли...да и мало ли что там было в прошлых отношениях,в коих,возможно,было и много чего хорошего,чего в следующих и близко не будет...просто закончились на паскудной ноте,но совсем не факт,что от них должно ,,тошнить"...и так же не факт,что следуещие отношения не окажутся реальной ,,блевотой"..)если так рассуждать,то вся жизнь может пройти ,,не отходя от унитаза,в постоянной тошниловке",находясь с кем-либо в отношениях,где обязательно будет негатив,или вспоминая о прошлых...в этом мире нет ничего идеального,или как нам хотелось бы...просто одни мирятся с неким злом,что зачастую и происходит у слабохарактерных,беспринципных людей...другие его отторгают...первые ещё могут и неплохо уживаться во лжи своей ничтожной,обманывая самих себя и окружающих,что у них всё хорошо,а то и лучше всех - вот это и можно назвать тошнотными отношениями,что в сто крат хужее каких-либо воспоминаний..)
Dream girlОракул (80857) 3 недели назад
Приятно послушать умного человека ?