как настроить телевизор помогите пожалуйста, сбросила до заводских настроек и он требует выбрать какого то поставщика, а то что мне нужно там нету, и вообще пишет нет сигнала, что нужно сделать чтоб активировать его заново?
Он не понимает что ты от него хочешь ! Установи регион, время. Укажи в меню какое у тебя телевидение, DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ ) или DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ), нажми автопоиск.