Будет ли встречаться девушка с парнем которому 21 год и у него есть ребенок, который проживает с бывшей женой?

Антон Ученик (174), открыт 3 недели назад
4 ответа
luxury brain Мыслитель (9086) 3 недели назад
да, вполне могут встречаться. главное, чтобы между ними была искренность, понимание и уважение. иногда у людей с прошлым могут быть отличные отношения в новом союзе, особенно если оба готовы принимать друг друга такими, какие они есть. если парень к детям относится серьезно и умеет наладить отношения с бывшей женой, то это может быть только плюсом. важно просто общаться и выяснять, чего оба хотят от этих отношений.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 3 недели назад
короче готовь на сверку документы ....кто там бывшая сколько детей и с кем живешь....итд?
Давид Ланцман Гуру (3519) 3 недели назад
Не, зачем ей инфантил без планов в жизни и денег?
?