Когда у девушки которой появился ко мне отврат пропадет ? и она не знает почему

артур Хоменко Ученик (108), открыт 3 недели назад
Вст с девушкой почти 5 мес я у нее первый и она у меня первая все было офигенно идеальные отношения так сказать
Но резко она предложила расстаться типо пропали чувства и тд. Потом говорит отврат и говорит что надоело было типо идеальные отношения, а потом начинает говорить что любит парня который по ней даже не сохнет и у него есть девушка
Вопрос : зачем было уходить со здоровых отношений и сохнуть всю жизнь по этому человеку который ее не любит и с которым 0 шансов ?
И когда прополки эта стадия отвержения и она начнет понимать что это не даст плоды?
И будет ли она жалеть что упустила счастье ?
5 ответов
Фёдор Акатов Просветленный (20462) 3 недели назад
Вы любовь с влюбленность не путайте. Малышка познала радость отношений и теперь думает что королева мира. Возможно вы были ей несимпотны с самого начала, но увидев вариант получше решила переобуться по быстрому.
Tears of Sadness SadnessУченик (147) 3 недели назад
Федор не уж то сейчас все девушки такие переобучие ?
Фёдор Акатов Просветленный (20462) Tears of Sadness Sadness, за всех говорить не буду, но встречается часто.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712238) 3 недели назад
Она скоро вернётся, жди. Там же она никому не нужна.
Максим Ткачев Гуру (3792) 3 недели назад
Ну, брат, двумя фразами (когда одно цепляется за другое) тут не отделаешься.

Во-первых, вы оба ещё находитесь в стадии накопления опыта и формировании личности (характер и черты личности проявляются с трёх лет и "обрастают деталями" до условных двадцати) и у вас обоих произошла "проба желаемого", в которой "получилось не то, чего ожидал".

Во-вторых, девочки и мальчики по-разному устроены (совсем по-разному) - не только на уровне внешних признаков, но и на эмоциональном уровне. Чаще всего у прекрасной половины человечества эмоциональный фон преобладает над понятийным (речь не об интеллекте, а роли и значимости в жизни разных понятийных вещей, таких как "справедливость", "обязательства" или "необходимость").

Всё это к тому, что "правильное" у девочек и мальчиков тоже отличается.
Вводную часть закончил, теперь к основному.

Вы оба - как "стороны устного договора об отношениях" оказались в ситуации выбора, при котором оценка ваших отношений тоже отличаются. У девушки выбор между тобой (первым пернем, с которым она вошла в первые отношения [которые она готова прекратить] и который прилагает усилия их сохранению, когда с её стороны после "пробы нового" интерес к эмоциональному общению с тобой закончился) и другим парнем (который состоит в других отношениях, ею не интересуется, но в силу каких-то ярко выраженных обстоятельств [магический тембр голоса, волшебный запах - не важно что] чем-то её привлекает).

Со стороны не трудно увидеть, что ты этим отношениям придаёшь большее значение, чем та девушка. Больше скажу - ты изначально вкладывал в это всё больше, чем нужно, а себя ценил меньше, чем было разумно. При возникновении ваших отношений у вас сложился устный договор о том, что ты не променяешь её на другую. А теперь оказалось, что эти отношения и договорённость не предусматривали подобных обязательств с её стороны. Это подразумевает неравновесное отношение к друг-другу и сто пудов вызывает в тебе яркие эмоции (и невысказанные вопросы - "какого хрена?").

В этой части твоей истории можно тебя поздравить - именно такие события и подвижки в эмоциональном плане делают тебя взрослее. Не алкашка с табаком, не секс - а сбор картины мира из осколков тех представлений, с которыми мы выскакиваем в самостоятельное плавание. "Все мы какой-то корабль, который бъётся о причалы каких-то надежд" (Ц).

Ради правды, следует признать, что (согласно твоему описанию) девушка пытается быть честной - она выражает стремление закончить одни отношения, прежде чем заскочить в другие. Может, она делает это неумело, но этот расклад лучше того, в котором некоторые девушки пользуются расположением одного, а душой и всем телом в режиме умолчания принадлежат другому.

Если обобщать, то все люди поступают примерно одинаково - "пробуют других людей" и через это узнают себя. Больше того, только так и можно понять, чем тебе нравится заниматься и что тебе нужно.
Максим ТкачевГуру (3792) 3 недели назад
Конкретно эта девушка - на мой взгляд - не оценила твой вклад так, как того следовало, "что-то пошло не так" - это всё опыт. Ты только не убивайся - несложившиеся отношения того не стоят. Я не буду обесценивать твои чувства фразой вида "эта девка не уникальна, вытри сопли". Просто скажу то, к чему приходят с годами. Это таких, как мама и папа - вот таких людей больше нет. Вот они - неповторимые, как и та, с кем ты приведёшь в этот мир своих детей. А все остальные - одинаково разные, с которыми не удалось.
Максим Ткачев Гуру (3792) Максим Ткачев, В твоей ситуации лучше посмотреть на самого себя и определить, чем ты будешь заниматься на пути обретения дееспособности (во всех смыслах) и как именно ты будешь устраивать свою жизнь. Ведь только людей, занятых таким самым правильным делом, считают интересными и привлекательными, через что и ценят, и дорожат такими. Будь здоров, уважай чужой выбор и цени себя.
артур Хоменко Ученик (108) 3 недели назад
Спасибо за такое сообщение. А предположим есть ли такой факт что этот человек про встречается с тем мальчиком и она сделает вывод что не то что думала и захочет вернуться? Ну или поймет что нет смысла добиваться уже и будет думать что надо возвращаться? Ну или как нибудь еще… заранее спасибо ☺️
Максим Ткачев Гуру (3792) артур Хоменко , в юном возрасте всякое бывает, но я чаще видел, как девушки возвращаются к привлекательным козлищам, чем к парням, которые не обделены эмпатией. В этом плане женщины в первые двадать лет ориентируются сначала на эмоции, а потом на комфорт и стабильность (материальную базу). Вот почему самые красивые и прошаренные девушки трахаются сначала со всякой мразью (с теми, кто с детских лет обрел в себе уверенность в издевательствах над теми, кто прежде чем дать отпор "думает и теряет время" и кто начинает жить с широкой улыбкой от кайфа безнаказанности, что под маркой "успешности" люто привлекает женщин), а потом выходят замуж за тех, кто "пока не был востребован делал себе карьеру". Это конечно широкие обобщения, но сидеть и ждать её будущего решения - это потеря времени.
Амбер Мастер (1882) 3 недели назад
Ты просто её надоел. Такое бывает, это нормально. Так что оставь девку в покое.
Tears of Sadness Sadness Ученик (147) 3 недели назад
расслабься уйдет и пофиг найди Норм Девушку которая не будет такой Шалавой и Уродкой !