Избегающий тип привязанности?

eka siharuli Ученик (117), открыт 3 недели назад
ДД! Общаюсь с парнем, он очень тепло ко мне относился , мы постоянно проводили время вместе, естественно, я начала привыкать и скучать, когда мы долго не видимся, сказала ему об этом, на что он ответил , что не нужно ему говорить , что я скучаю, и что не надо так часто видеться, если я привыкаю.
Но сам себе может позволить написать , что соскучился, либо что-нибудь теплое, взять меня за руку или поцеловать. В чем смысл его действий ? Парой мы себя не считаем
3 ответа
Фёдор Акатов Просветленный (20487) 3 недели назад
Писать что скучает человеку которой не считается его парой... Мне кажется или он пишет вам когда у него острое желание интима?
Такое ощущение что вами полтзуются
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 3 недели назад
А почему бы не спросить об этом у парня. Заодно и поговорите.