Что делать если постоянно скучно?
Мне 13,живу с мамой, друзей нету. Каждый день очень скучно, никаких событий, нет чего-то особенного. Каждый день такой же как предыдущий, ничего не радует и словно я не отдыхаю а наоборот устаю. Жизнь скучная и одинаковая, погода плохая, заняться нечем, каждый день я вижу одну и туже же картину-свою комнату. Чем можно скрасить время или чем можно заняться?
Смотри фильмы сериалы читай книжки)
Найди свое дело.
Попробуй поплести из бисера, порисовать, почитать..перепробуй всё.
Попробуй каким-нибудь спортом заняться.
Занятся нечем? Ж.опу подними и иди подработай, листовки раздавай к примеру, раз говоришь у вас в семье тяжёлая ситуация с жильём и т.д. Скучно ей. Книги читай, развивай себя, а то всю жизнь просидишь с вонючими кошками и мамой слабоумной.
Рутина короче у тебя
Ну, что ж
Во первых, начни заниматься чем то новым
Читай, занимайся спортом
Да даже гуляй
Второе, заведи друзей
Начни хотя бы общаться с кем-то в интернете, и так постепенно выходить в общество
Кстати, пасмурная погода это кайф
Привыкай, это мелочи пока что.