Вопрос к девушкам ( женщинам) , вы изменяли своему парню( мужчине ) находясь в отношениях , если да , то почему?

Учитель Зла! Мастер (2045), открыт 3 недели назад
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236447) 3 недели назад
Нет. Даже когда было желание... Чтобы человек понял, какого это.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345559) 3 недели назад
Ага, щас тебе втут прям все и признаются, ага))
В подробностях))
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 недели назад
Уже собираю слова, миленький!... Жди, щас тебе эротические признания строчить начну))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 3 недели назад
Да! Потому, что мы в гостевых отношениях!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166177) 3 недели назад
40 лет замужем за первым и единственным мужчиной в моей жизни. Оба очень счастливы. Зачем изменять?
николай николаев Оракул (74165) 3 недели назад
На женские форумы чаты зайдите почитайте послушайте что пишут и многое станет понятно, посмотрите Антона Сорвачева,