Внезапно меня полюбили все коты. Бабушкин кот ходит за мной везде, от меня не отстаёт, куда бы я не пошла, он за мной. Уличные реагируют примерно так же, сейчас вообще, я сидела на лавочке, и ко мне пришла кошка, которая у себе никого не подпускает, и легла на меня. Раньше такого не было. Я котиков конечно люблю, даже очень, но не так же, что они за мной ходят везде. Что с этим делать?
Наслаждайтесь их вниманием! Видимо, вы стали источником спокойствия и привлекательного запаха для котов. Если это вам не мешает, просто принимайте это как комплимент от пушистых друзей.