У меня есть знакомый девственник. Ему уже 28 и он жутко из-за этого комплексует. Правильно ли он делает?

Давид Садовников Ученик (148), открыт 3 недели назад
10 ответов
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 недели назад
Комплексовать - это не то, чтобы неправильно. Ведь не он виноват в этом, а его родители. Да же?..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 3 недели назад
я так понял вы друзья??- ну так помоги ему- найди девку одноразовую дай ему презик научи- и девку предупреди.. жалко же его...
элина Искусственный Интеллект (110350) 3 недели назад
У него что девственность на лбу размещается и всем её видно? А если он любитель побазарить о себе, то это его выбор.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 3 недели назад
А он хоть знает, - где она у него/вас его девственность.!? У нас - девок Плева.,! а у вас!?
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138847) 3 недели назад
Деньги на проститутку жалеет? А она его всему научит! И лизать и сосать...
Haunter Оракул (89941) 3 недели назад
Твое какое дело? Пусть деградирует в любых вопросах в каких хочет.
Shang Tsung Оракул (59929) 3 недели назад
Так пусть найдёт девку
Серж Серж Искусственный Интеллект (119760) 3 недели назад
Да, пора ему уже распечатать зад у страпонессы.
Амбер Мастер (1882) 3 недели назад
а этот знакомый - это ты сам? ну так и не комплексуй. Если не можешь найти девушку, просто купи проститутку, она не сильно дорого стоит, на зарплату даже несколько раз сможешь купить
wda wdas Мыслитель (7057) 3 недели назад
Мне 30 я уже маг. Пусть вступает в наш инцелибат. Мы рады всем, мы всех примем, в отличии от женщин