Почему иногда кажется что такую добрую и красивую девушку больше не встретишь?

Wormix 2012 Ученик (17), открыт 3 недели назад
9 ответов
госуслуга Мудрец (12165) 3 недели назад
в сравнении с какой такой?
очень умныйГуру (3756) 3 недели назад
заткнись мусор
госуслуга Мудрец (12165) очень умный, как связаны "заткнись" и "мусор"? вы разговариваете с мусором? тогда зачем написали это мне?
очень умный Гуру (3756) 3 недели назад
Слушай, хватит жаловаться на себя! Да, бывает, что кажется, будто таких девчонок больше не существует. Но охренеть, ты не чм0! Ищите, общайся, поднимай свою самооценку! Не сидите, как хиппоны, думайте, что вы хуже других. Жизнь одна, так что вперёд, шевелите мозгами!
kkkk Мастер (1601) 3 недели назад
потому что мозг у нас дурной искажает реальность. он любит цепляться за прошлое. ну это кнш неправда есть девочки куда лучше чем та
Shang Tsung Оракул (59929) 3 недели назад
Все добрые и красивые заняты альфачами и мажорами
. Мудрец (17959) 3 недели назад
Если кажется то надо перекреститься и все будет хорошо )
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 недели назад
Правильно кажется. Люди-то все разные.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 3 недели назад
Потому что она идеальна твоему организму тем, чем мы вас в супружестве в интиме содержим., а ему видимо в данном возрасте этого остро не хватает. Мы этим пахнем..!