Хочу накачать попу и спортивное тело....
Здравствуйте. Я никогда не занималась спортом, да и зарядку не часто делаю. Сижу дома постоянно. Никуда не хожу. Вот я решила заняться собой. Итак, вопрос к вам ,дорогие читатели :Какую мне надо србрюдать тренировку и сколько раз в неделю. И если не затруднит, насчёт питания." Я уже весь интернет облазила, мне кажется там пистешь всё... Помогите пожалуйста, хочу попу накачать
кому и зачем
Для ягодичных мышц вот это балетное упражнение подходит

Мусора в интернете конечно хватает,но можно найти и полезные вещи. А начать бы порекомендовал с практики здорового движения,а качать попу уже после. Канал Марины Костровой. С ней также связаны каналы про растяжку и питание. Опытные специалисты с профессиональным профильным образованием расскажут все куда лучше.
Если хочешь адекватно построить питание, то обязательно нужен тренер, который составит тебе и питание, и поможет с тренировками. Сама лучше не рискуй, можно конечно и самостоятельно накачаться, но с профессионалом будет легче и быстрее
шлангом и насосом