Все привет мне 20 лет моему парню 37 вот 38 скоро будет я его не хотел по началу он начал проявлять внимание я его полюбил очень сильно его люблю и я его и он меня жить без друг друга не можем живем вместе уже пол года?
Т.е. состоять в интимных отношениях неестественных - это плохо только по мнению тупого общества????? Я, бл..ть, х..ею... А себя ты, я так понял, тупым не считаешь. Это пздц, клянусь богом. You've made my day. На неделю как минимум.
Владимир Накамура
Владислав Жук, это норма если не навязывать
Ну если вы живете в России, то вы преступники. В России быть голубым могут только избранные. А вообще любить можно все что угодно. Главное чтобы это было взаимно.
с одной стороны неплохо,деньги при себе,не надо унижаться бегать за юбками выклянчивать секс,с другой стороны вы же всякими болячками с друг другом делитесь,ещё многие из вас БИ,то есть вы объективно заразные для общества.
моногамных геев не существует,то что ты ужился с одним,это не говорит в целом о подавляющем большинстве геев,да и о тебе мало что.