. как перестать бояться рейда?

даша бак$$ Просветленный (22775), закрыт 6 дней назад
у меня группа в ватсапе на 1024 участника (максимум участников в ватсапе). мне очень страшно что меня зарейдят. никого админами не делаю и не планирую делать, я там одна. есть моды на админку, мне страшнаа. суть чата в том, что я кидаю туда картинки, свою жизнь, играю в игры с участниками и т.д. кароче имбаа. но участникам писать нельзя
Лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (11653) 6 дней назад
Забить и понять, что ты рейдерам не нужна
Остальные ответы
Богдан Ровник Мастер (2336) 6 дней назад
объясни мне, что такое рейд? я мамонт, я знаю только когда дпсники стоят у обочины и жезлом машут, этот рейд??
даша бак$$Просветленный (22775) 6 дней назад
пхахпх. когда захватывают и разрушают чат
Богдан Ровник Мастер (2336) даша бак$$, аа паняна
我想挤 你的猫 Мыслитель (8349) 6 дней назад
а как они зарейдят если туда зайти никто не можеттт
(。◕‿‿◕。) Знаток (338) 5 дней назад
не зарейдят
у тебя же канал, а не группа
пишешь только ты, а не другие
даша бак$$Просветленный (22775) 5 дней назад
не, группа. просто там отключены сообщения для участников. а мод на админку есть
(。◕‿‿◕。) Знаток (338) даша бак$$, ну да, ты прав, это группа но как канал в тг, где пишет только админ )))