Тест на беременность ClearBlue точность

Ivan Kryuchkov Профи (850), открыт 3 недели назад
Сделала тест ClearBlue там система плюса
Полоска горизонтальная есть всегда - если появляется полностью вертикальные (плюсик) то получается положительный , плюс полностью не получился появилась сверху пол палочки до горизонтальной, нижняя часть после не проявилась, что означает?
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236203) 3 недели назад
Тест покажи сам. Там именно плюсик и должен быть. Одна палочка и плюсик.
Ivan KryuchkovПрофи (850) 3 недели назад
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236203) Ivan Kryuchkov, тут проще переделать.
Вася Тутариев Знаток (295) 3 недели назад
Зародыш не прогрузился полностью