А что вы делаете с людьми которые вам стали не нужны, м? Ну такой вот вопрос.

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Искра Искусственный Интеллект (107007) 1 месяц назад
Для меня нет нужных и не нужных, есть мне близкие по духу, остальные сквозняки
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (46413) 1 месяц назад
С ними уже ничего не делаю, делаю без них
Денис Богачёв Оракул (73859) 1 месяц назад
как это что!
Я год назад писал в подробностях, что их я съедаю на десерт.
Вот ищу - ищу, хожу- брожу по лесу, и вдруг вижу - стоит НЕ нужный мне человек и писает на сосенку. Унижает маленькую красавицу.
Вот додумайся , что я с ним сделаю....
Undefined Искусственный Интеллект (166422) 1 месяц назад
отправляю на СВО, а деньги себе забираю
Алексей Иванов Просветленный (22422) 1 месяц назад
Отпускаю...на все четыре стороны...не на шесть сторон...
Бабочки Искусственный Интеллект (484773) 1 месяц назад
У меня таких не бывало.Я очень осторожна и внимательна к выбору людей ,которые хотят дружить со мной
~ Леон ~ Просветленный (46154) 1 месяц назад
Да они и не были нужны!)))
~ Леон ~Просветленный (46154) 1 месяц назад
Привет.)