Мне нравится одна девушка а я нравлюсь ей но на половину потомучто она не испытывает ко мне симпатию помогите что делать

Платон Николаев Ученик (103), открыт 3 недели назад
Ей еше нравится один парень
Дополнен 3 недели назад
Она не хочет симпатию с одноклассником а я с ней в одном классе
4 ответа
Кот Просветленный (28481) 3 недели назад
Ясно-понятно держите меня в курсе!
Платон НиколаевУченик (103) 3 недели назад
Если что мы с ней хорошо общаемся и говорим на разные темы она говорит какие у нее комплексы псть
Еще она говорит что не зачет симпатию с одноклассниками я с ней в одном классе
Кот Просветленный (28481) Платон Николаев, бывает
Алла Оракул (52910) 3 недели назад
1.решить, наскоьько сильно нравится
2.в зависимости от силы чувств отступить или отбить.
Tears of Sadness Sadness Ученик (147) 3 недели назад
хахаха она к тебе не испытывает да же Симпатии ну разумно будет ее кинуть или Забить на нее