Что делать и как быть

shadow fiend Ученик (112), открыт 3 недели назад
Встречаюсь с девушкой, но ее любовь под вопросом, она часто манипулирует. Спрашивал, хочет ли она, чтобы эти отношения были приближены к вечности, но ее ответ на вопрос был таков: «Эти отношения, всего лишь опыт.»
Но в самих отношениях, она хочет ласки, но взамен я не получаю такого же, говорит меня много слишком. Очень редкие слова любви, гуляем раз в месяц (она сама не хочет, это я вытягиваю ее). В общем подскажите, это тупиковые отношения и нужно ли сделать тяжелый шаг и расстаться или продолжать? В этих отношениях, я много хавал обид и боли.
5 ответов
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) 3 недели назад
Если они тебя напрягают. Зачем они,?
shadow fiendУченик (112) 3 недели назад
Дело в том, что я реально ценю эти отношения и думаю, что она тот человек, которого виду в будущем, но вот ее мнение реально подвергло меня сомнениями и болью
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) shadow fiend, а ценят тебя? Или это игра в одни ворота.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712509) 3 недели назад
Вы упорно задаёте одни и те же вопросы, не читая ответы, которые вам дают. Это означает, что вы тролль.
Женореалист . Q eliОракул (66280) 2 недели назад
Пупсь ♡ ви ви , дееевуськин пусись ви , Фууу , ванючка фрути пукх !! Лена , мягкая , нежная , сладкая
элина Искусственный Интеллект (110350) 3 недели назад
Любовь взаимна, она окрыляет. Это первое. Второе-в отношениях вы оба растете и вам становится легко, интересно и безопасно. А если у вас вариант «поучаствуем в одном пикантном мероприятии и наберемся опыта», то это ваш выбор, никто насильно быть рядом с ней не заставляет. Если «много хавал, обид и боли», то вы сами согласились быть терпилой и страдальцем по жизни.
Ольга Оракул (59907) 3 недели назад
Тут нет нормальных отношений в классическом понимании этого слова. Есть вялотекущие встречи от скуки. Если тебя не устраивает такой формат отношений, то зачем тянуть и продлевать агонию? Принимать решение должен только ты, так как это твоя жизнь и качество твоей жизни зависит только от тебя.