А Вы как думаете, что это?

Знаете ли Вы, что лидер незалежной считает, что операция ВСУ в Курской области это дипломатия укроправительства.

Видео опубликовано на YouTube-канале Зеленского.

Зеленский отметил, что успех военных действий в Курской области может способствовать продвижению Киева на международной арене и усилению позиций страны на переговорах с Москвой.

Это у него бред даже не сивой кобылы, а вшивой!
Все с точностью до наоборот!
Нахождение террористов укров в Курской области однозначно усиливает антитеррористические и антинатовские позиции России на международном уровне. Это и показал саммит БРИКС в Казани! Поскольку теперь все видят, что исконная территория Руси и России, зачем-то, подверглась нападению русофобских нацистов. При этом, удержание бандеровцами Курского плацдарма приводит фашистов к потере других территорий. Резервов у укронацистов уже на оккупацию Донбасса и Курской области одновременно не хватает. Чем обычно заканчивается сражения на Курской дуге всем и так известно. Ничего нового для нацистов и не будет.

переход на территорию врага-это уже успех ипотеря имиджа россии.

От Киев за 3 дня, до постараемся выбить врага из Курской области)
Конечно, это демонстрация силы ВСУ над армией РФ.

Спрашиваешь,почему украинцы в курской области? )))))

хороша дипломатия и все члены переговоров, в количестве 26 тыс нечаянно померли от испугу