Помогите придумать название праздника

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (138766), открыт 4 часа назад
Смысл его таков: вместо страшного - красивое, вместо отталкивающего - привлекающее, вместо противного - приятное, вместо злого - доброе.
В общем, чтоб не по-ихнему, а по-нашему было.
Как назвать, чтобы звучало красиво и приятно?
28 ответов
Sol Оракул (72952) 4 часа назад
Какое наше? Наше - это про гулаг.
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (138766) 4 часа назад
Значит, не ваше, а наше. Не тревожьтесь этим вопросом, пропустите.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (159770) 4 часа назад
Укрогулаг, или Гулаг 404!
сергей евтушенкоМастер (1373) 4 часа назад
Гулаг это хорошо. Там много нехороших людей сгинуло. Сейчас опять надо такой. Слишком много развелось всяких подонков.
Политик из дома Гуру (3069) 4 часа назад
День доброго слова, например...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (824542) 4 часа назад
у нас уже есть Велесова ночь - наш вариант хеллоуина
Пиранья Пиранья Ученик (228) 4 часа назад
Назови это сво
Таня КиоУченик (171) 4 часа назад
У нас хватает много праздников. Зачем мне объясните вам этот праздник???? Трупик по имени Тыква
Таня КиоУченик (171) 4 часа назад
Вот праздник КАБАЧКА нужен!!! Как родители будут счастливы отнести в школу или спдие кабачок)))))))
Охотник за коммунистами Оракул (89821) 4 часа назад
Чтобы было доброе, сначала надо уехать из злой России.
Jarvis Гуру (2525) 4 часа назад
Фестиваль Радости и Гармонии
День Приятных Впечатлений
Ярик Апасеев Ученик (161) 4 часа назад
1-День Доброго Александра
2-Радостник
3-Прекрасник
Красиво и оригинально!
Ярик Апасеев Ученик (161) Невидаль Обыкновенная, спасибо вам, мне очень приятно!
NONAME Гений (62761) 4 часа назад
"Фестиваль всего на свете" (с)
Это правда придумал Воннегут,
но мне кажется, подходит.
Как "ВВВ" - Всё, Всегда и Везде" :)
NONAME Гений (62761) Невидаль Обыкновенная, " — Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. Даром!.. Счастье! Даром!.." Стругацкие "Пикник на обочине" (с) как-то сразу вспомнилось, ух простите, если что. А так-то... https://yandex.ru/video/preview/14742033604055940822
сергей евтушенко Мастер (1373) 4 часа назад
День русской культуры. Культур на планете всего несколько. Я не отношу к культуре обычаи и нравы, я имею ввиду именно культуру. Русская самая добрая, душевная и порядочная.
Александр Ценов Оракул (78658) 4 часа назад
А нам чихать - мы будем танцевать !
... Оракул (79496) 3 часа назад
Медовово-бзяшные гулянья и праздник восковых фигур (из пчелиного воска)