Проголосовало
49 чел
Варианты ответов
Кирилл ТоркашовУченик (125)
3 недели назад
Я не имею кошек ну знаю некоторые истории. Если бы у меня был кот/кошка я бы стерилизовал/кастрировал
ЖенечкаМастер (2043)
3 недели назад
исключительно "ЗА", если хозяева не собираются разводить животное - зачем его мучать пустыми течками/гоном? от этого даже рак может быть
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236490)
3 недели назад
За конечно. Не надо очеловечиввть животных. Они от этого удовольствие не получают. У кошек от пустых течек и постоянных родов может быть куча проблем. Коты вечно будут орать и искать кошку.
У них работают тупо гормоны и не более.
MomHolМудрец (16491)
3 недели назад
Если бы кошки были как собаки, то не стала бы кастрить. Но орыт и обоссаный дом мне не нужны)
pollyМастер (2449)
3 недели назад
Это профилактика онкологических заболеваний, поэтому очень хорошо