‍Нам всегда чего-то не хватает: то любви, то денег, то тепла....А чего для счастья не хватает вам?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (163518), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (753499) 2 месяца назад
Зимою лета..осенью весны ( как в песне )
Остальные ответы
толик танин Мудрец (17488) 2 месяца назад
ЕСЛИ Я С ВАМИ то тоже самое любви денег и тепла
Диванный Эксперт Гуру (4760) 2 месяца назад
Дайте денег побольше и увезите меня отсюда в Юж.Корею или Японию.
Пересвет Мудрец (14636) 2 месяца назад
Счастье это состояние сознания, поэтому если кому-то чего-то не хватает, то только одного, мягко говоря - осознанности....
Александр М Искусственный Интеллект (132837) 2 месяца назад
Конечно, всегда так! То голодные, то холодные, то недолюбленные. Стабильности нет.
серый Оракул (91348) 2 месяца назад
тебе яавно сексу с такой авой ) приспичило видать )
Алекс Симон Оракул (58305) 2 месяца назад
не , не , не ... счастье всегда рядом и в достатке , а вот чего не хватает ? вопрос скорее по физиологии а не по психологии )))
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816048) 2 месяца назад
Не поверите - всего хватает)
Доброго дня!)