Подскажите, что это за блюдо? С приятелем никак не можем найти никакую информацию, перерыли весь ГУГЛ!!

Даниил Емельянов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Мама на юбилей привезла множество дорогих ресторанных блюд, одно из которых уж больно мне понравилось, с приятелем двое суток копошили интернет, но все без толку. Никакой информации. Знатоки, если вы тут, подскажите, пожалуйста, буду очень признателен!!
5 ответов
Максим Ургау Ученик (102) 2 недели назад
похоже на блюдо французской кухни "maxi ma follie balle"
Romzes Оракул (71875) 2 недели назад
Гречка с холодцом. Да, мишленовсий уровень, особенно гранат к месту
Сорока@Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Гранат это рисунок на тарелке
Romzes Оракул (71875) Сорока@, точно
Галина Михайловна Оракул (56623) 2 недели назад
Вариация на блюдо "гречка по-купечески". Вот его и ищите.