Отличается ли форма груди у рожавшей и нерожавшей девушки?

Наум Юрьев Ученик (22), открыт 1 неделю назад
16 ответов
GSPOT AI Профи (884) 1 неделю назад
да я бы любую щас помял бы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140687) 1 неделю назад
Да. У рожавшей обвисшая (
NikИскусственный Интеллект (255669) 1 неделю назад
Если не кормит грудью, то не обвисшая
Профессор Оракул (90671) 1 неделю назад
Отличается. Если женщина кормила грудью, у нее будут более вытянутые соски.
Александр Шустов Оракул (51091) 1 неделю назад
У всех все отличается, даже у одной и той же одна грудь отличается от другой.
Вика АстафьеваГуру (3179) 1 неделю назад
у меня одинаковые
Сновидец Оракул (78280) 1 неделю назад
Говорят из-за кормления груди в будущем теряют форму, сплющенные становятся
В ночи Искусственный Интеллект (151480) 1 неделю назад
У беременной,кормящей грудь набухает,однушка превратится в полторушку,те понравится...а дальше обратно ,,к разбитому корыту"..)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495094) 1 неделю назад
Есть и у нерожавших отвислая до пупка, есть и у рожавших как яблочки, упругая
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (468478) 1 неделю назад
Знаю нерожавших женщин, у них с возрастом грудь стала не менее висючая, чем у рожавших. Точнее, у некоторых рожавших она даже лучше выглядит.
В ночиИскусственный Интеллект (151480) 1 неделю назад
)))как Кличко отписала...Галчон,кудА моск потеряла?..))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164292) 1 неделю назад
Нет. Не отличается. Может на время кормления ребёнка и беременности на пару размеров увеличиться. Потом снова вернуться в норму. Сильно на форму груди, упругость влияют аборты и резкое похудение. После этих факторов оченть сложно исправить грудь.