Нужно найти хороший цифровой фотоаппарат
посоветуйте хорошие цифровые фотоаппараты до 3 тысяч рублей, на маркетплейсе Авито например, что нужно искать? что-то типо canon 500D, и подобное, я не знаю какой выбрать, какие фотики - качественные?
Канон 500 д и бери. Если хочешь поновее 550д или 600д. Можешь 1100д. Или никоны какие нить
за эти деньги никакие.
лучше поднакопи на действительно хороший фотоаппарат , а пока телефоном подзаработай на этот фотоаппарат Поверь если ты заработаешь телефоном на фотоаппарат . то ты уже не будешь спрашивать какой надо брать .и какие объективы к нему нужны !
На авито выстави в ценниках от и до. И посмотри что там продают, потом смотришь обзор. Там выбор то и будет 2-3 фотика
...если не будет 500д ищите 1100д