Есть ли шанс с девушкой которая любит геев и она считает себя лесбиянкой - встречаться?

wda wdas Мыслитель (7057), открыт 3 недели назад
Я хочу её... Боже. Но она как и любая девушка не даёт. Как вылечить лесбиянство?
8 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (712509) 3 недели назад
Шо, нормальные уже все дали??
wda wdasМыслитель (7057) 3 недели назад
Я столько общался с женщинами, что могу с уверенностью привести статистику, что 90% ненормальные, а только считают себя таковыми и их ухажёры в уши им эту лож льют
Лена-пена Искусственный Интеллект (712509) wda wdas, это не ответ на вопрос.
Александр А. Профи (935) 3 недели назад
Никакая она не лесбиянка, просто не течёт от вас.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119742) 3 недели назад
Пригласи негрофф, они всех лесбух вылечивают.
Kidisha MurЗнаток (365) 3 недели назад
на себе проверил?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119742) Kidisha Mur, На тебе проверил.
N Y Мастер (2419) 3 недели назад
Т.е.она парней любит,мужской пол,исходя из начала вопроса.значит не все потерянно
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 недели назад
Бнз вариантов, если ты гетеро.
Алиша Ёлткова Ученик (241) 3 недели назад
"Но она как и любая девушка не даёт."- Попробуй тогда с мужчинами
wda wdasМыслитель (7057) 3 недели назад
Почему все бабы это предлагают... А особенно маленькие девочки. Не знаю почему
Алиша ЁлтковаУченик (241) 3 недели назад
ну какой вопрос такой и ответ.
Бабы≠ маленькие девочки