Почему я всегда вырываю только сделанные ногти

Kaori Rexzx Ученик (87), открыт 6 дней назад
мне спокойно не видится без вырванных ногтей,я их всегда вырываю несмотря насколько больно почему эьо
6 ответов
Вова Шарков Ученик (220) 6 дней назад
психическое заболевание , только если ты девушка а не мужчина , а называется: Тяга к растягиванию фимоза
Светлана Вихрова Ученик (138) 1 день назад
какое то психическое расстройство, возможно пограничное расстройство личности, психологическая боль внутри и вы таким способом делаете себе больно что бы чувствовать тело и уйти от негативных мыслей или за что то себя наказать, обратитесь к психотерапевту или к психиатру