Возможно ли засчитать это за рост в отношениях с девушками, когда я стараюсь не соглашаться на меньший вариант?

Ален Димон Ученик (19), открыт 3 недели назад
Больше года назад я еще встречался с девушкой, которой нравился я больше, чем она нравилась мне.

В этом году я знакомлюсь и встречаюсь с девушками, которые нравятся или интересны в первую очередь мне. Я не чувствую при этом стеснения или страха в общении с ними.
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712496) 3 недели назад
Да, можешь переходить на тренировки предложений девушкам руки и сердца.