Могли ли появиться прыщи после горячих источников?

Jematogen Мастер (1674), открыт 6 дней назад
Появились прыщи на лице после горячего источника! Может ли это быть связано? Да и вообще, кожа стала какой-то жирной, хотя несколько дней назад все было в порядке. На источнике была вчера.
6 ответов
Щагол Гуру (2558) 6 дней назад
Серные источники ? если да то нечего было там лежать часами
JematogenМастер (1674) 6 дней назад
Нет, серы не было
Состав: барий, железо, йодиды, фториды, калий, магний, кальций, гидрокарбонаты, аммоний, сульфиды, бромиды, хлориды
Но, по ощущениям, там было ооочень много железа, т.к. пожелтел купальник сильно. Купалась ночью, цвет воды было тяжело оценить.
ЩаголГуру (2558) 6 дней назад
сколько часов ?
Красивые Фото Знаток (365) 6 дней назад
Да это вполне возможно. Лучше не воздействовать резко горячий водой на лицо так как это может вызвать раздаражение
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (510354) 6 дней назад
А ты мужик или баба?
Чё шифруешься?
JematogenМастер (1674) 6 дней назад
"былА", видимо, ни о чем не говорит...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (510354) Ещё народ должен в эти нюансы вникать? Сегодня была,завтра был.Не слишком ли школота о себе возомнила?
Кристина Амидова Мыслитель (5497) 6 дней назад
у меня вообще в питании проблема была ,но все индивидуально, кстати прошли постепенно как полисорб пропила
Ольга Артемьева Мастер (2401) 5 дней назад
может на то что в составе воды, так-то да, в случае чего конечно не помешает и полисорб попить и может антигистаминные даже